The Vampire Diaries. Expressive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. Expressive » actions | акции » Акция №3. Приспешники Кэтрин Пирс


Акция №3. Приспешники Кэтрин Пирс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонажи, представленные в этой акции - приспешники нашей любимой Кэтрин Пирс. Все знают, что у Кэтрин всегда есть запасные ходы и планы, не так ли? Конечно, именно поэтому она держит возле себя этих ребят, которые готовы в любую минуту прийти к ней на помощь. По ее первому зову, эти ребята приедут в Мистик Фоллс. Ну не умница ли Кэтрин?

Внешности, имена/фамилии, элементы биографии/характера и прочее разрешено менять только предварительно обсудив это с администрацией форума.
В подарок:
• плюс в профиль;
• упрощенный прием;
• графические подарки по желанию;
• огромная любовь администрации форума;

0

2

http://savepic.ru/3002335.gif

Kate Reed | Кейт Рид
Kristen Stewart замена на Ashley Greene
18 | 120

занята|занята

Кейт Рид, или, как ее тогда звали, Катя Канаевская родилась и выросла в России. Там же девушка была обращена парнем, который после этого исчез. Катя переживала свои худшие вампирские годы в одиночестве. Это и стало ее стимулом к мести и беспощадной жизни. Для всех, знавших девушку людей, Катя Канаевская умерла. Но существовала теперь Кэйт Рид. После нескольких лет бесполезного скитания по России, Кэйт перебралась в Германию, где встретила Петрову. Девушки сразу поладили. Две стервы, это адская смесь. До сих пор Кэйт и Кэтрин дружны, поэтому если Кэтрин понадобится помощь, то Кэйт всегда готова протянуть руку помощи. И сейчас она направляется в Мистик Фоллс.

http://savepic.ru/2964446.gif

Ryan Eastwood
Sean Faris
19 | 195

После обращения, Райан совсем потерял свою человечность, он ни знает таких чувств, как любовь или жалость. Но даже он не смог устоять перед обаянием Кэтрин Пирс. Он встретил эту девушку в Греции, и был поражен ее характером. Она казалась ему идеальной девушкой, но ухаживать за ней он не стал, поскольку девушка ему не нужна, да и Кэтрин бы никак не отреагировала. Но друзьями они остались и в любую минуту Райан готов прийти на помощь свой старой подруге. И именно сейчас он мчится в Мистик Фоллс по зову Петровой.

http://savepic.ru/3003344.gif

Rachel Cooper | Рейчел Купер
Emma Stone
17 | 80

Родилась Рейчел во Франции и до обращения ее звали Ронель Розье, но после обращения девушка изменила имя и фамилию. Во время первой мировой она жила на севере Франции, где и шли все основные бои. Однажды, уезжая с территории Франции она встретила раненного солдата и забрав его с собой столкнулась с тем, что это был обман. Вампиры очень эффективно использовали войну, как маскировку действий. Тот парень и обратил её, хотя сначала хотел убить. Поняв, что она уже не человек и делать ей тут нечего, она оставила семью и пошла по Европе. Быть вампиром оказалось не так то просто, эта постоянная жажда мучила Рейчел и она убила много людей, но вскоре она встретила Кэтрин. Та научила Рейчел контролировать себя, после этого девушка обещала поддерживать Кэтрин. Так она и делает.

http://savepic.ru/2955216.gif

Chris Jhonson
Kellan Lutz
20 | 180

Кэтрин обратила Криса во время пожара, в котором сгорела вся семья парня. Он был при смерти, поэтому Кэтрин и пришлось обратить его, к тому же она тогда собирала помощников, поэтому дала ему еще один шанс на жизнь. Почему она не спасла остальных членов семьи Криса? Наверное потому что не успела, а может потому что не хотела, кто знает. Однако с тех времен Крис служит Кэтрин, поскольку считает помогать Кэтрин своим долгом, ведь она ему все таки жизнь спасла.

http://savepic.ru/2989011.gif

Mike Rosen | Майк Роузен
Zac Efron
17 | 220

Встретив однажды Катерину в Италии, Майк почти мгновенно влюбился в нее, хотя и долго не хотел этого признавать. Однако все эти годы он пытался добиться девушки, а она всего лишь флиртовала с ним. С годами он понял, что ему ее не добиться и оставил это дело, но чувства к ней все равно остались, не такие сильные, как раньше были, но в глубине души все же есть. Но зато они с Кэтрин стали близкими друзьями, что немало важно. Ведь завоевать дружбу этой дамы удается далеко не всем, а характер майка просто очень понравился Кэтрин.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. Expressive » actions | акции » Акция №3. Приспешники Кэтрин Пирс