The Vampire Diaries. Expressive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. Expressive » actions | акции » Акция №2. Древние Вампиры


Акция №2. Древние Вампиры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой акции представлены Древние вампиры. Каждому из них почти по две тысячи лет, они обладают большей силой и скоростью, нежели недавно обращенные вампиры. Этих ребят знают многие, некоторые боятся их, некоторые пытаются подружиться. Кто ж о такого друга откажется? Эти вампиры разделены на два лагеря, то есть на две команды. Кто-то из них примкнул к Клаусу, кто-то к Элайдже.

Внешности, имена/фамилии, элементы биографии/характера и прочее разрешено менять только предварительно обсудив это с администрацией форума.
В подарок:
• плюс в профиль;
• упрощенный прием;
• графические подарки по желанию;
• огромная любовь администрации форума;

0

2

Команда Клауса

http://savepic.ru/3007425.gif

Melanie
Rosie Huntington-Whiteley
18 | 1901

занята|занята

Мелани была обращена Клаусом, девушка сама того захотела, это был ее выбор, Клаус лишь выполнил тогда ее желание, но поставив при этом одно условие: Мелани всю жизнь должна служить Клаусу. Девушка была согласна. Девушка является одной из людей, которым Клаус полностью доверяет. Еще б, они же знакомы почти две тысячи лет, не малый срок, однако. В принципе Мелани всегда была довольная своей жизнью и зачастую использовала все свои возможности. Она пьет только человеческую кровь и никакую другу пить не собирается, любит мучить свою жертву, прежде чем убить. Зачастую использует внушение. Поставленной цели будет добиваться любым путем, даже если при этом придется "идти по головам".

http://savepic.ru/3008448.gif

Thomas
Cam Gigandet
18 | 1817

Обратила Томаса Мелани, тем самым она спасла его от смертельной болезни, к тому же девушка была уверена что Клаусу пригодиться этот парень, да и сама она не прочь была пофлиртовать с ним, поскольку Томас сразу ей понравился. Вообщем Клаусу парень и вправду пригодился, ведь у парня был природный дар убеждения, он любого мог заговорить, а после того, он стал обладать и сверх-сильной силой и скоростью, не подарок ли? Сейчас Томас является одним из приближенных Клауса, а Мелани стала его любимой девушкой, за которую он любого готов прибить. Этот парень настолько обаятельный, что не одна не устоит перед ним. К тому же парень обладает отличным чувством умора.

http://savepic.ru/2962371.gif

Camilla * замена на Jennifer
19 | 1815
Mila Kunis

занята|занята

Камилла - сестра Майкла и Кристины, однако в отличии от своих младших брата и сестры она решила примкнуть к Клаусу. Хоть обратил ее и Элайджа, Камилле всегда нравился Клаус. Но разве ей до сих пор не понятно что Клаусу она не нужна, она для него всего лишь помощница. Никому так и непонятно почему она так поступила со своими родными, Майкл и Кристана восприняли это как предательство и сейчас готовы всадить кол в сердце собственной сестре, они никогда не простят ей ее предательства. Но Камилла до сих пор не выбрала четкую позицию, с одной стороны Клаус, с другой семья. Интересно, когда она определиться, будет ли у нее шанс завоевать доверие той стороны, которую она выберет?

http://savepic.ru/3009477.gif

Daniel
Gaspard Ulliel
19 | 1789

К сожалению биография и какие-либо факты из биографии этого вампира никому не известны, так как все документы были сожжены при сильном пожаре, да и сам Дэниел старается умалчивать о своей прошлой жизни. Ходят слухи, что парень родился и вырос во Франции, там же был и обращен. ак же известно что Даниел единственный потомок своего древнего рода. Почему последний? Это уже не известно, поговаривают что он сам растерзал своих предков, другие говорят что они были убиты ненавистниками рода. Но никаких доказательств этого нет, поэтому это считается всего лишь слухами. Но все знают одно - Дэниел один из сторонников Клауса, причем этот человек единственный, которому Клаус полностью довряет.

0

3

Команда Элайджи

http://savepic.ru/3006404.gif

Violette
Ashley Tisdale
16 | 1947

занята|занята

Несмотря на то, что выглядит Виолетт всего на 16, она является одним из самых сильных вампиров. Девушка родилась в Италии, в 15 лет она сбежала из дома со своим парнем, но когда они расстались она решила вернуться. И что же она увидела? Их дом сгорел, а родителей и братьев убили. Тогда Виолетт поставила для себя задачу - во что бы то не стало найти убийц, она искала целый год, но ничего не нашла. И как то оставшись на ночлег в густом лесу,на неё неожиданно нападает некое существо.Пройдя обращение в вампира, Виолетт никак не может осознать что у нее теперь другая жизнь, к счастью тогда девушку находит Элайджа, который становится ее другом и помогает ей. С тех пор Виолетт готова по первому зву друга прийти к нему на помощь, поскольку понимает, что обязана.

http://savepic.ru/3011548.gif

Robert
Ed Westwick
20 | 1829

Родился Роберт в городе Нэшвилл в небогатой семье. Родителей парень потерял в 19 лет, для него это стало тяжелым ударом. Его жизнь сразу изменилась, он больше не знал, для чего жить. Однажды, идя домой с роботы, парень встретил Элайджу, который его и обратил. Роберт сам попросил обратить его и сказал что будет помогать Элайдже. С тех пор Роберт выполняет поручения Элайджи и сейчас у него есть новое дело: подружиться с братьями Сальваторе, сказав при этом что его обратили совсем недавно и узнать от них интересную информацуию и планы. Доверятся ли ему Стефан и Деймон или они узнают правду о нем?

http://savepic.ru/3012568.gif

Christina
Megan Fox
17 | 1815

занята|занята

Кристина младшая сестра Майкла и Камиллы. Она, как и брат, присоединилась к Элайдже, так как считает что Клауса нужно остановить, нельзя допустить того, что Клаус снимет проклятье, иначе мир разрушится. Поэтому девушка прикладывает все усилия, чтобы не допустить этого. Крис очень любит брата, и не знает, что было бы сейчас с ней, если бы его не было рядом. Но вот со старшей сестрой она никогда не ладила, а после того, как та предала семью, видеть ее больше не желает и говорит, что сама бы всадила ей кинжал с пеплом белого дуба в сердце. Кстати, эта девушка питается только донорской кровью, поскольку не может убивать невиных людей. Считает это жестоким и она хотела бы однажды снова проснуться человеком.

http://savepic.ru/2953181.gif

Michael
Colton Haynes
18 | 1815

Майкл является братом Кристины и Камиллы. Обращен был, так же как и сестры, Элайджей. После обращения, Майкл встал на сторону Элайджи, Кристина последовала за любимым братом, а вот старшая, Камила не стала этого делать, что очень разозлило Майкла. Он конечно зол на Камиллу, но не так как Крис, поскольку если Камилла решит вернуться к семье, то он простит ее и примет, но осадок, конечно, останется навсегда. Майкл является человеком, которому Элайджа доверяет больше, чем остальным, поскольку полностью в нем уверен. Но что будет, если Элайджа узнает о том, что Майкл готов принять старшую сестру обратно в семью?

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. Expressive » actions | акции » Акция №2. Древние Вампиры